Уборка идёт полным ходом. Бригады дорожных рабочих вручную собирают смет — то, что скопилось за зиму на обочинах

25 марта 2026, 19:26

Уборка идёт полным ходом

Бригады дорожных рабочих вручную собирают смет то, что скопилось за зиму на обочинах.

Моют остановки и ограждения специальные аппараты высокого давления отмывают даже въевшуюся грязь.

Пылесосы убирают крошку с тротуаров.

А уже в эти выходные стартуют субботники в общественных местах.

Больше новостей на Kaluga-info.ru