Калужская спортсменка взяла «бронзу» на чемпионате ЦФО по фиджитал-спорту

25 марта 2026, 20:27

Калужская спортсменка взяла бронзу на чемпионате ЦФО по фиджитал-спорту

В Смоленске прошёл чемпионат Центрального федерального округа по фиджитал-спорту новому направлению, где сочетаются физические упражнения и цифровые технологии.

Бронзовую медаль привезла домой калужанка Ксения Копоть.

Она выступала в дисциплине ритм-симулятор: участникам нужно под музыку выполнять движения, следуя подсказкам на экране, сообщили 25 марта в Минспорта.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru