В Калуге стартовал месячник благоустройства

26 марта 2026, 15:12

В Калуге стартовал месячник благоустройства

В городе началась традиционная весенняя уборка.

С 27 марта по 5 мая в Калуге пройдёт месячник благоустройства.

Документ о проведении мероприятий подписал первый заместитель главы города Василий Полежаев.

Старт месячнику даст массовый субботник, который пройдёт 27 марта. Ожидается, что в нём примут участие больше 300 человек.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru