Губернатор Владислав Шапша завершил отчет о своей работе и деятельности правительства за 2025 год словами благодарности ко всем жителям Калужской области, которые трудятся на благо родной калужской земли

27 марта 2026, 12:02

Губернатор Владислав Шапша завершил отчет о своей работе и деятельности правительства за 2025 год словами благодарности ко всем жителям Калужской области, которые трудятся на благо родной калужской земли.

Больше новостей на Kaluga-info.ru