Губернатор Владислав Шапша завершил отчет о своей работе и деятельности правительства за 2025 год словами благодарности ко всем жителям Калужской области, которые трудятся на благо родной калужской земли
27 марта 2026, 12:02
Губернатор Владислав Шапша завершил отчет о своей работе и деятельности правительства за 2025 год словами благодарности ко всем жителям Калужской области, которые трудятся на благо родной калужской земли.
Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"