Калужанин отдал мошенникам 800 тысяч рублей

27 марта 2026, 13:06

Калужанин отдал мошенникам 800 тысяч рублей

Об этом в пятницу, 27 марта, сообщила прокуратура Калужской области.

По данным ведомства, 58-летний мужчина перевёл мошенникам на счёт 800 тысяч рублей, полученные с продажи автомобиля.

Ему позвонили по телефону и убедили положить деньги на безопасный счёт. Введённый в заблуждение мужчина перевёл им деньги, - уточнили в прокуратуре.

Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.

Прокуратура города Калуги взяла расследование на контроль.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru