В Калуге уберут ветки на улице Билибина

27 марта 2026, 17:33

В Калуге уберут ветки на улице Билибина

В пятницу, 27 марта, калужанка рассказала о неубранных в городе ветках.

По её словам, возле дома 28 на улице Билибина ветки лежат с зимы.

Просто свалка из веток, - пишет горожанка. - Всё лежит, гниёт и никому нет дела. Когда её уберут?

Уберут на следующей неделе в рамках субботника, - прокомментировали ситуацию в Управлении городского хозяйства Калуги.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru