Жители деревни Константиновка 7 лет пытаются ходить по разбитой дороге

27 марта 2026, 17:45

Жители деревни Константиновка 7 лет пытаются ходить по разбитой дороге

В пятницу, 27 марта, жительница деревни Константиновка Перемышльского района Калужской области рассказала о проблеме с дорогой в социальной сети ВКонтакте.

По её словам, семь лет там проводят только частичное грейдирование и подсыпку.

Мы уже семь лет бьемся с дорогой в деревне, - пишет женщина. - Не то что проехать невозможно, но и пройти. Сколько уже можно издеваться? Выделите, пожалуйста, три машины с щебнем или хотя-бы с бутом, мы не просим асфальта. Мы уже не знаем куда обратиться, наверное к Бастрыкину надо уже обратится. Каждую весну и осень такая беда. Нет уже сил никаких. Даже трактор застрял!

При наступлении благоприятных погодных условий, после подсыхания грунта, планируем выровнять дорогу, - комментирует ситуацию администрация Перемышльского района. - Выполним частичную подсыпку щебнем проблемных участков, включая указанное место.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru