Россияне стали чаще устанавливать домашние телефоны
27 марта 2026, 19:37
Россияне стали чаще устанавливать домашние телефоны
Спрос на установку стационарных телефонов вырос в разы. Об этом заявил глава Ростелекома Михаил Осеевский. Он считает, что люди осознали: стационарный телефон надёжный и качественный инструмент связи.
"Многие очень уважаемые люди теперь хотят себе такое устройство",
сказал Осеевский.
Калужане, а у вас дома есть стационарный телефон? Собираетесь ставить?
Подпишись на Калугу Первую в MAX и Telegram!
Источник: Telegram-канал "Калуга Первая", репост Калуга 24