В Калужской области начался сезон субботников

30 марта 2026, 10:42

В Калужской области начался сезон субботников

Губернатор Владислав Шапша подписал распоряжение о проведении с 30 марта месячника благоустройства.

А 25 апреля наш регион присоединится к Всероссийскому субботнику.

- Быстро сошел снег, все мы видим, как много мусора на улицах населенных пунктов после зимы. Надо очень быстро наводить порядок, - заявил Шапша.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru