Калужанка обратила внимание властей на горы стеклотары у Дворца спорта

30 марта 2026, 14:32

Калужанка обратила внимание властей на горы стеклотары у Дворца спорта

В понедельник, 30 марта, калужанка опубликовала в социальной сети ВКонтакте пост о неприглядной ситуации, сложившейся рядом со спортивным комплексом.

По словам женщины, фасады зданий вновь превратились в место несанкционированного складирования мусора.

- Когда же закончится этот ужас перед Дворцом Спорта? задаётся вопросом женщина. Опять сезон импровизированных помоек на Ленина, 59!

В Государственной жилищной инспекции Калужской области отреагировали на обращение и сообщили о принятых мерах:

- В УК сообщили о необходимости уборки в зоне арки.

Мы в MAX. Добавься, чтобы не потеряться

Больше новостей на Kaluga-info.ru