Калужанка обратила внимание властей на горы стеклотары у Дворца спорта
30 марта 2026, 14:32
Калужанка обратила внимание властей на горы стеклотары у Дворца спорта
В понедельник, 30 марта, калужанка опубликовала в социальной сети ВКонтакте пост о неприглядной ситуации, сложившейся рядом со спортивным комплексом.
По словам женщины, фасады зданий вновь превратились в место несанкционированного складирования мусора.
- Когда же закончится этот ужас перед Дворцом Спорта? задаётся вопросом женщина. Опять сезон импровизированных помоек на Ленина, 59!
В Государственной жилищной инспекции Калужской области отреагировали на обращение и сообщили о принятых мерах:
- В УК сообщили о необходимости уборки в зоне арки.
Мы в MAX. Добавься, чтобы не потеряться