В Тарусе зажгли Вечный огонь

8 мая 2026, 09:30

В Тарусе зажгли Вечный огонь

Торжественная церемония прошла в рамках всероссийской акции Храним огонь Победы.

Новый Вечный огонь зажгли на мемориальном комплексе Братской могилы военнослужащих, погибших в годы Великой Отечественной войны.

- Для газификации мемориала был проложен газопровод, смонтировано газовое оборудование и выполнены пусконаладочные работы, - рассказал 8 мая министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин.

Больше новостей на Kaluga-info.ru