В Калуге установили новый общественный туалет

8 мая 2026, 10:45

В Калуге установили новый общественный туалет

Он появился в сквере Воронина, сообщил вечером 7 мая глава города Дмитрий Денисов.

- В сквере установили современный антивандальный общественный туалет это тоже часть комфортной городской среды, - прокомментировал чиновник.

Также там высаживают новые деревья и кустарники.

Благоустройство территории проходит за счёт одного из калужских заводов.

Больше новостей на Kaluga-info.ru