После праздников в Калуге начнутся отключения горячей воды

8 мая 2026, 12:42

После праздников в Калуге начнутся отключения горячей воды

Городская администрация Калуги опубликовала график отключений горячей воды. Согласно этому документу, отключения начнутся 12 мая. Воду будут отключать в среднем на две недели. Это необходимо для того, чтобы подготовить теплосети к следующему отопительному сезону.

Подписывайтесь на наш канал в Максе

Больше новостей на Kaluga-info.ru