Губернатор провел рабочую встречу с Олегом Калугиным

8 мая 2026, 15:10

Губернатор провел рабочую встречу с Олегом Калугиным

В марте Калугин стал новым региональным Уполномоченным по правам человека.

- Обсудили первоочередные задачи, - рассказал 8 мая Владислав Шапша. - Главная всесторонняя поддержка участников СВО и их близких. Ни один вопрос не должен остаться без ответа. Попросил Олега Калугина держать каждый в поле своего личного внимания.

Он пожелал Калугину успехов и пообещал оказывать полное содействие.

Больше новостей на Kaluga-info.ru