Губернатор провел рабочую встречу с новым уполномоченным по правам человека в Калужской области

8 мая 2026, 16:41

Губернатор провел рабочую встречу с новым уполномоченным по правам человека в Калужской области

В марте бывший министр внутренней политики региона Олег Калугин был назначен на пост уполномоченного по правам человека в Калужской области. Сегодня он встретился с губернатором Владиславом Шапшой. Они обсудили всестороннюю поддержку участников СВО и их близких, а также другие задачи аппарата омбудсмена.

Ни один вопрос не должен остаться без ответа. Попросил Олега Калугина держать каждый в поле своего личного внимания. Пожелал Олегу Анатольевичу успехов. Со своей стороны и дальше будем оказывать полное содействие, отметил Владислав Шапша.

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru