Губернатор провел рабочую встречу с новым уполномоченным по правам человека в Калужской области
8 мая 2026, 16:41
Губернатор провел рабочую встречу с новым уполномоченным по правам человека в Калужской области
В марте бывший министр внутренней политики региона Олег Калугин был назначен на пост уполномоченного по правам человека в Калужской области. Сегодня он встретился с губернатором Владиславом Шапшой. Они обсудили всестороннюю поддержку участников СВО и их близких, а также другие задачи аппарата омбудсмена.
Ни один вопрос не должен остаться без ответа. Попросил Олега Калугина держать каждый в поле своего личного внимания. Пожелал Олегу Анатольевичу успехов. Со своей стороны и дальше будем оказывать полное содействие, отметил Владислав Шапша.
Источник: КГВ