В Калуге нашли ещё одну наливайку

8 мая 2026, 19:29

В Калуге нашли ещё одну наливайку

В ночь на 8 мая сотрудники министерства конкурентной политики на улице Суворова в продуктовом магазине День и ночь выявили незаконную торговлю алкоголем.

Изъято более 265 бутылок спиртного, которое продавали без лицензии ночью.

Сейчас ведется административное расследование.

- Если вы знаете о случаях нелегальной торговли, прошу сообщать об этом через официальную платформу обратной связи министерства. Наша общая цель обеспечить безопасность и соблюдение закона в сфере оборота алкоголя, - обратился к калужанам министр конкурентной политики Калужской области Николай Владимиров.

Больше новостей на Kaluga-info.ru