Волонтеры нашли в Москве пропавшую пенсионерку из Калуги
Волонтеры нашли в Москве пропавшую пенсионерку из Калуги
4 апреля в селе недалеко от Калуги пропала пожилая женщина. Поисковый отряд Лиза Алерт оперативно приступил к работе: волонтеры отправились осматривать вокзалы, к поискам подключили кинологов.
На вокзале Калуга-1 добровольцы выяснили, что пропавшая уехала на электричке в Москву. Волонтеры связались с коллегами из столицы, и поиски продолжились. Бабушку нашли в зале ожидания на Ярославском вокзале. Валентина Александровна сказала волонтеру, что приехала на поезде Вятка из маленького городка Кировской области и собирается обратно. На вопрос, какой сейчас год, она ответила 1983.
Эта история закончилась хорошо благодаря слаженной работе поискового отряда в двух регионах. Волонтеры просят не оставлять дезориентированных людей одних.
спасибо волонтерам!