У бездомного пса в Жиздре украли будку, поставленную местными жителями
11 мая 2026, 11:36
У бездомного пса в Жиздре украли будку, поставленную местными жителями
На заправке у трассы М-3 неизвестный украл будку, которую делали на заказ для уличной собаки, пишут местные жители. Теперь Белка вынуждена спать в мокрой траве под открытым небом. Неравнодушные ищут вора и обращаются к нему в соцсетях:
Вы отняли у животного единственный шанс не замерзнуть. Собаке больше неоткуда ждать помощи. Не вернете и не надо. Но если вы местные люди увидят эту будку у вас и поймут, с кем имеют дело.
Источник: КГВ