В Калуге в жилом доме нет горячей воды несколько месяцев

11 мая 2026, 20:59

В Калуге в жилом доме нет горячей воды несколько месяцев

Отключение произошло в связи с ремонтом кровли в доме на улице Октябрьской, 48, пишет Газета. ру.

Жильцов предупредили, что колонки с горячей водой включат, как только закончатся работы. Уточняется, что август это крайний срок, который указан в контракте с подрядчиком.

По данным жилищной инспекции, газоснабжение не функционирует в целях безопасности.

Подписывайся на МК

Больше новостей на Kaluga-info.ru