Наша читательница рассказала о проблемах с транспортом на Правом берегу Калуги:

12 мая 2026, 10:35

Наша читательница рассказала о проблемах с транспортом на Правом берегу Калуги:

- Сегодня утром долго не было 4 автобуса на конечной Веснушек. Люди опаздывали на работу, в итоге все вынужденно утрамбовались в 72-й под завязку. Дышать нечем, одной девочке стало плохо, ее приводили в чувства пассажиры.

Просим срочно добавить количество 4 маршрутов с 7 до 8 утра!!! Уехать невозможно. Не было 4 маршрута и в эти праздничные дни! В Воротынск и то каждые 10 минут утром транспорт ходит, а это не черта Калуги!

Больше новостей на Kaluga-info.ru