В двух завершается благоустройство общественных пространств

12 мая 2026, 12:49

В двух завершается благоустройство общественных пространств

В Жуковском и Дзержинском округах почти закончили обновлять общественные места. Об этом сообщил министр строительства региона Вячеслав Лежнин.

В деревне Верховье (Жуковский округ) жители домов 2730 скоро смогут гулять по новой пешеходной зоне прямо у своих подъездов.

А в деревне Жилетово (Дзержинский округ) на стадионе на улице Полевой заканчивают обустраивать беговую дорожку.

Оба проекта реализуют в рамках программы Формирование комфортной городской среды.

Больше новостей на Kaluga-info.ru