Калужане жалуются на несвоевременный вывоз мусора

12 мая 2026, 15:19

Калужане жалуются на несвоевременный вывоз мусора

За минувшую неделю в регионе резко увеличилось число жалоб на мусор, скопившийся на контейнерных площадках. Большая часть сообщений поступила из Калуги, а также Боровского и Дзержинского округов. Первый заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов поручил главам округов и муниципалитетов взять вывоз отходов на контроль.

Источник: Калуга 24
Больше новостей на Kaluga-info.ru