Многоквартирный дом в Калуге на два месяца остался без горячей воды
Многоквартирный дом в Калуге на два месяца остался без горячей воды
Жильцы дома 48 на Октябрьской улице с 7 мая без газа и, соответственно, без горячей воды.
Ответ УК и жилинспекции куда было направлено обращение это не мы, это строители забили дымоход, газ дадим к сентябрю. А до этого момента видимо жителям предстоит сидеть все лето без газа и горячей воды, написали жильцы дома главе Калуги Дмитрию Денисову.
Градоначальник на планерке попросил прокомментировать это обращение управление ЖКХ. Отключение газа на время ремонта газоходов в управлении подтвердили. Но уточнили, что газ отключили не до сентября, а до конца июня и не полностью, а частично. Не работают только газовые колонки. Готовить пищу и греть воду для принятия водных процедур на газовых плитах можно.