В Козельске на пять часов отключат воду в военном городке

13 мая 2026, 16:47

В Козельске на пять часов отключат воду в военном городке

В Козельске на время ремонта останутся без воды жители военного городка. Об этом сообщили в областном водоканале.

Работы пройдут в четверг, 14 мая, с 9:00 до 14:00. На насосной станции на улице Механизаторов будут ставить прибор учёта электричества.

Водоснабжение отключат на пять часов. Жителям советуют заранее запастись водой для хозяйственных нужд.

Источник: КП-Калуга
Больше новостей на Kaluga-info.ru