Пострадавших в результате взрыва в общежитии в Малоярославце выписали из больницы
13 мая 2026, 20:53
Пострадавших в результате взрыва в общежитии в Малоярославце выписали из больницы
Ранее КГВ сообщали, что в Малоярославце произошел хлопок газа в общежитии. Глава Малоярославецкого округа Вячеслав Парфенов сообщил, что женщина, оказавшаяся под завалами и сильно пострадавшая, сегодня была выписана из областной больницы. Она уже едет за сыном, которого разместили в центре Милосердие в Обнинске. Второй пострадавших также был выписан из больницы.
Источник: КГВ