Мотоциклист попал в ДТП, выехав на встречку
14 мая 2026, 11:43
Мотоциклист попал в ДТП, выехав на встречку
Вечером 13 мая на проспекте Ленина в Обнинске 43-летний мотоциклист спровоцировал тройное ДТП. Как сообщилив УМВД Росиипо Калужской области, выехав на встречную полосу, он сначала врезался в Chery Tiggo 7 Pro Max, а затем в Nissan Pathfinder. На нарушителя, который получил травмы разной степени тяжести, было оставлено несколько административных протоколов за нарушение правил дорожного движения, за то, что сел за руль, не имея водительских прав, за отсутствие полиса ОСАГО и за то, что мотоцикл не был зарегистрирован.
Подписывайтесь на наш канал в Максе
Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"