Калужанка обокрала магазин с продуктами
14 мая 2026, 13:16
Калужанка обокрала магазин с продуктами
35-летняя жительница Калуги целенаправленно пришла в магазин, чтобы украсть еду. Дождалась, пока за ней никто не наблюдал, сложила выбранные продукты в свою сумку-холодильник и прошла мимо кассы. Пропажу товаров в торговой сети заметили и обратились в полицию. Воровку нашли по записям с камер видеонаблюдения. Причиненный ею ущерб составил свыше 7 тысяч рублей. Заведено уголовное дело.
Источник: Калуга 24