Новое оборудование поступит в отделение реабилитации областной клинической больницы

14 мая 2026, 14:14

Новое оборудование поступит в отделение реабилитации областной клинической больницы

В КОКБ поставят и введут в эксплуатацию 12 единиц оборудования: систему электростимуляции для улучшения ходьбы, тренажеры для разработки тазобедренных, коленных, локтевых суставов, тренажеры для пассивной разработки плеча, кистей рук и лучезапястного сустава.

Ожидается, что поставка нового оборудования позволит существенно улучшить эффективность реабилитации и сократить сроки восстановления здоровья пациентов, сообщили в правительстве области.

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru