Понтонный мост соединил берега Оки в Калуге

14 мая 2026, 15:23

Понтонный мост соединил берега Оки в Калуге

Монтаж понтонного моста через Оку в створе Воробьевской улицы завершен.

Сегодня мост открыли для передвижения. Теперь калужане и гости города могут прогуляться по мосту и насладится видами,

- сообщили в городской администрации Калуги.

Мост был разведен прошлой осенью. На зиму его пришвартовали вдоль левого берега Оки.

Подписывайтесь на наш канал в Максе

Больше новостей на Kaluga-info.ru