Понтонный мост соединил берега Оки в Калуге
14 мая 2026, 15:23
Понтонный мост соединил берега Оки в Калуге
Монтаж понтонного моста через Оку в створе Воробьевской улицы завершен.
Сегодня мост открыли для передвижения. Теперь калужане и гости города могут прогуляться по мосту и насладится видами,
- сообщили в городской администрации Калуги.
Мост был разведен прошлой осенью. На зиму его пришвартовали вдоль левого берега Оки.
Подписывайтесь на наш канал в Максе
Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"