На улице Первомайской упавшее дерево убрали с прохода

14 мая 2026, 16:21

На улице Первомайской упавшее дерево убрали с прохода

Об этом в среду, 13 мая, написал калужанин в комментарии в социальной сети.

По его словам, дерево упало утром в районе дома 31.

Повалилось дерево на всю дорогу, - пишет мужчина. - До вечера его никто не убрал.

Дерево распилили и убрали с прохода, - комментирует ситуацию администрация города Калуги. - До конца этой недели управляющая компания вывезет порубочные остатки.

Больше новостей на Kaluga-info.ru