На улице Первомайской упавшее дерево убрали с прохода
14 мая 2026, 16:21
На улице Первомайской упавшее дерево убрали с прохода
Об этом в среду, 13 мая, написал калужанин в комментарии в социальной сети.
По его словам, дерево упало утром в районе дома 31.
Повалилось дерево на всю дорогу, - пишет мужчина. - До вечера его никто не убрал.
Дерево распилили и убрали с прохода, - комментирует ситуацию администрация города Калуги. - До конца этой недели управляющая компания вывезет порубочные остатки.