На Правобережье высадили туи

14 мая 2026, 16:57

На Правобережье высадили туи

На аллее у Губернского парка 14 мая были высажены 30 туй. В посадке деревьев принимали участие более ста человек. Она проводилась в рамках международной акции Сад памяти. В этом году Калуга принимает в ней участие в шестой раз. За эти годы в городе было высажено около 500 деревьев.

Подписывайтесь на наш канал в Максе

Больше новостей на Kaluga-info.ru