На Правобережье высадили туи
14 мая 2026, 16:57
На Правобережье высадили туи
На аллее у Губернского парка 14 мая были высажены 30 туй. В посадке деревьев принимали участие более ста человек. Она проводилась в рамках международной акции Сад памяти. В этом году Калуга принимает в ней участие в шестой раз. За эти годы в городе было высажено около 500 деревьев.
Подписывайтесь на наш канал в Максе
Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"