В Тарусе поймали двоих угонщиков

14 мая 2026, 19:03

В Тарусе поймали двоих угонщиков

В четверг, 14 мая, прокуратура сообщила, что направила в суд уголовное дело двоих местных жителей.

В декабре они были пьяны, взяли без спроса ключи от чужой машины и поехали по городу.

На одной из улиц их остановили сотрудники полиции.

Теперь угонщикам грозит до семи лет лишения свободы, пояснили в прокуратуре.

Больше новостей на Kaluga-info.ru