Трехлетнюю девочку на самокате сбили в Калуге

15 мая 2026, 18:27

Трехлетнюю девочку на самокате сбили в Калуге

42-летний водитель Skoda Rapid при повороте во двор сбил на улице Дзержинского трехлетнюю девочку, когда та ехала на самокате. Ребенок остался жив, но получил травмы. Медики доставили её в больницу и оказали необходимую помощь. На водителя иномарки составили несколько административных протоколов, решается и вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение ПДД.

Источник: Калуга 24
Больше новостей на Kaluga-info.ru