Трехлетнюю девочку на самокате сбили в Калуге
15 мая 2026, 18:27
Трехлетнюю девочку на самокате сбили в Калуге
42-летний водитель Skoda Rapid при повороте во двор сбил на улице Дзержинского трехлетнюю девочку, когда та ехала на самокате. Ребенок остался жив, но получил травмы. Медики доставили её в больницу и оказали необходимую помощь. На водителя иномарки составили несколько административных протоколов, решается и вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение ПДД.
Источник: Калуга 24