Калужанин поджёг дом и убил собутыльника

17 мая 2026, 16:21

Калужанин поджёг дом и убил собутыльника

Правоохранители задержали 39-летнего жителя Жуковского округа. 11 мая во время пьяных посиделок в деревне Верховье он повздорил со своим 63-летним знакомым и поджёг его дом.
Потерпевший отравился угарным газом и скончался на месте преступления. Как сообщают в региональном следкоме, обвиняемый задержан, он уже сознался в содеянном. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источник: Калуга 24
Больше новостей на Kaluga-info.ru