Модернизированную общую врачебную практику открыли в посёлке Висим

18 мая 2026, 15:40

Модернизированную общую врачебную практику открыли в посёлке Висим

Сотрудники сельского подразделения обеспечивают медицинской помощью жителей деревень Большие Галашки и Харёнки, а также Висима.

Висим крупный посёлок, в нём летом проживает до 5 тысяч человек. Я рада, что здесь получился качественный капитальный ремонт, он ничем не уступает обновлениям, которые мы проводим в столице региона, отметила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.

Здоровье уральцев

Больше новостей на Kaluga-info.ru