Калужские гребцы завоевали медали на всероссийской регате

18 мая 2026, 17:25

Калужские гребцы завоевали медали на всероссийской регате

Сотрудники министерства спорта Калужской области 18 мая сообщили о выступлении юных академистов на всероссийских соревнованиях. 51-я Майская регата прошла в Великом Новгороде, где состязались гребцы до 19 лет.

Воспитанники спортивной школы имени В. Иванова привезли домой несколько наград. В одиночке среди девушек до 17 лет третье место заняла Милана Романкина. У юношей той же возрастной группы бронзу в безрульной двойке взяли Даниил Пронин и Николай Киргей.

Среди спортсменов до 15 лет призёрами стала парная двойка Мирослав Дудкин и Семен Кацуба. Все трое тоже на бронзовой ступени пьедестала.

Источник: КП-Калуга
Больше новостей на Kaluga-info.ru