Калужские бадминтонисты взяли два серебра на чемпионате ЦФО

20 мая 2026, 14:40

Калужские бадминтонисты взяли два серебра на чемпионате ЦФО

В Орехово-Зуево завершился чемпионат ЦФО по бадминтону. Участвовали 95 спортсменов из 9 регионов. Калужскую область представляли спортсмены из школы олимпийского резерва Труд, сообщили в Минспорта 20 мая.

Серебряные медали в парном разряде завоевали Евгений Полевой и Александр Маркин. Они выступали в тандеме. В общекомандном зачёте калужане тоже стали вторыми.

Тренируют спортсменов Светлана Левицкая и Дарья Дементьева.

Источник: КП-Калуга
Больше новостей на Kaluga-info.ru