Дмитрий Денисов: Помним. Гордимся. Чтим

22 июня 2026, 07:43

Помним. Гордимся. Чтим.

Сегодня ровно в 4 часа утра вместе с калужанами принял участие в митинге, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Именно в этот предрассветный час 22 июня 1941 года для миллионов людей началась страшная война, оставившая глубокий след в судьбе каждой семьи. Мы собрались, чтобы вспомнить тех, кто встал на защиту Родины, кто сражался на фронте, трудился в тылу, кто отдал самое дорогое, свою жизнь, ради нашего будущего.

Склоняем головы перед мужеством и стойкостью поколения победителей. Их подвиг навсегда останется нравственным ориентиром для всех нас, примером беззаветной любви к своей стране и своему народу.

Вечная память павшим. Вечная слава героям. Мы помним. Мы гордимся.

Больше новостей на Kaluga-info.ru