Помним. Гордимся. Чтим.
Сегодня ровно в 4 часа утра вместе с калужанами принял участие в митинге, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Именно в этот предрассветный час 22 июня 1941 года для миллионов людей началась страшная война, оставившая глубокий след в судьбе каждой семьи. Мы собрались, чтобы вспомнить тех, кто встал на защиту Родины, кто сражался на фронте, трудился в тылу, кто отдал самое дорогое, свою жизнь, ради нашего будущего.
Склоняем головы перед мужеством и стойкостью поколения победителей. Их подвиг навсегда останется нравственным ориентиром для всех нас, примером беззаветной любви к своей стране и своему народу.
Вечная память павшим. Вечная слава героям. Мы помним. Мы гордимся.







































