Губернатор Владислав Шапша:

22 июня 2026, 09:18

Губернатор Владислав Шапша:

Ровно 85 лет назад началась война, которая стала самой тяжелой в нашей истории. Она не обошла ни одну семью. В каждой семье, в каждом доме есть свои герои: кто-то воевал, кто-то ковал победу в тылу, кто-то навсегда остался на поле боя.

Мы их помним, гордимся их мужеством и стойкостью. И наш долг - быть достойными этой памяти. А лучшая благодарность павшим - это наши дела, сильное государство, развитая Калужская область, практические результаты.

Больше новостей на Kaluga-info.ru