В деревне Косилово на мосту образовалась яма

22 июня 2026, 09:22

В деревне Косилово на мосту образовалась яма

Об этом в понедельник, 22 июня, рассказала местная жительница в комментариях в социальной сети.

По её словам, ночью её можно не заметить.

Просьба заделать яму, - пишет женщина. - Также обкосить обочину.

До конца месяца состоится выезд для осмотра и принятия решения, - прокомментировали ситуацию в администрации Малоярославецкого района.

Больше новостей на Kaluga-info.ru