В деревне Косилово на мосту образовалась яма

В деревне Косилово на мосту образовалась яма

В деревне Косилово на мосту образовалась яма

Об этом в понедельник, 22 июня, рассказала местная жительница в комментариях в социальной сети.

По её словам, ночью её можно не заметить.

— Просьба заделать яму, - пишет женщина. - Также обкосить обочину.

— До конца месяца состоится выезд для осмотра и принятия решения, - прокомментировали ситуацию в администрации Малоярославецкого района.

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей