Пока мы помним — память живёт
22 июня — День памяти и скорби. Мы вспоминаем имена миллионов людей, чьи жизни унесла война, и день благодарности тем, кто отстоял свободу нашей Родины.
По всей Калужской области состоялись памятные акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». Активисты, добровольцы и жители региона собрались вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто защищал Родину.
Память о подвиге героев продолжает жить в наших сердцах!
#Молодёжь40
















































