Калужские волонтеры зажгли «Огненные картины войны» на Площади Победы
Вечером 21 июня главная площадь Калуги превратилась в место памяти и скорби. На Площади Победы активисты и неравнодушные горожане собрались, чтобы принять участие в Международной акции «Огненные картины войны».
Участники Всероссийского движения «Волонтёры Победы» вместе с добровольцами Центра патриотического воспитания, Российского Красного Креста, волонтерами штаба «МЫВМЕСТЕ» и другими общественниками выложили из сотен свечей слова «1941-1945 ПОМНИМ».
Каждый огонек стал символом благодарности павшим героям и мирным жителям, погибшим от рук фашистов.
В этот вечер к акции присоединились тысячи людей по всей стране и за рубежом. Огненные картины зажглись в память о тех, кто ценой своей жизни защитил мир от нацизма.



































