Больные деревья начали удалять на улице Максима Горького в Калуге

Больные деревья начали удалять на улице Максима Горького в Калуге

Больные деревья начали удалять на улице Максима Горького в Калуге

На улице Максима Горького в Калуге стартовали карантинные мероприятия по санитарной очистке. Специалисты удаляют аварийные и больные деревья: ясени, пораженные опасным вредителем, и клены ясенелистные (американские), которые считаются инвазивным видом и подавляют рост других растений.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65122

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей