В жилом доме на улице Билибина течёт ржавая вода
22 июня 2026, 11:43
В жилом доме на улице Билибина течёт ржавая вода
Об этом в субботу, 20 июня, рассказал калужанин в комментариях в социальной сети.
А что происходит с водой в доме 15 на улице Билибина? - поинтересовался горожанин. - Ежедневно из крана течёт ржавчина.
Специалисты отобрали пробы воды для анализа, - комментирует ситуацию Калугаоблводоканал. - В контрольных точках пробы воды и её показатели находятся в пределах нормы, опасности для её использования нет. Возможно, проблема во внутридомовых сетях.