Небо над Калугой открыли для полётов

Небо над Калугой открыли для полётов

Около 11:30 в понедельник, 22 июня, Росавиация сообщила о снятии ограничений, которые действовали в нашем регионе с вечера 21 июня.

Самолёты теперь вновь могут взлетать и садиться в аэропорту «Калуга».

Хотя рейсы в Казань и Сухум, запланированные на понедельник, уже успели отменить.

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей