В Ферзиковском округе готовят дополнительные остановки общественного транспорта

22 июня 2026, 12:49

В Ферзиковском округе готовят дополнительные остановки общественного транспорта

Как сообщил министр транспорта региона Александр Шпиренко, такую задачу поставил губернатор Владислав Шапша.

Сейчас рабочие делают специальные съезды с дороги и удобные подходы для 41-го автобуса рядом с заводом КЗПАТ. Здесь также установят новый павильон и защитные ограждения, чтобы пассажирам было безопасно и комфортно ждать транспорт.

В региональном министерстве транспорта отметили, что строительство идет по графику, а ведомство внимательно следит за ходом работ.

Больше новостей на Kaluga-info.ru