85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР

22 июня 2026, 13:12

85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР.

Ценой нечеловеческих усилий советский народ отстоял свою землю и внёс решающий вклад в разгром нацизма.

В День памяти и скорби мы преклоняем головы перед поколением Победителей. Сохраним правду о той войне это наш священный долг.

На портале архивной службы региона доступны публикация 22 июня - День памяти и скорби и виртуальная выставка Сорок дней лета 1941 года.... https://archive.admoblkaluga.ru/pamyatnye_daty/object/145151475

Больше новостей на Kaluga-info.ru