85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР

85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР

85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР.

Ценой нечеловеческих усилий советский народ отстоял свою землю и внёс решающий вклад в разгром нацизма.

В День памяти и скорби мы преклоняем головы перед поколением Победителей. Сохраним правду о той войне — это наш священный долг.

На портале архивной службы региона доступны публикация «22 июня - День памяти и скорби» и виртуальная выставка «Сорок дней лета 1941 года...». https://archive.admoblkaluga.ru/pamyatnye_daty/object/145151475

Источник: Канал в МАКС "Управление по делам архивов Калужской области"

Топ

Лента новостей