85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР.
Ценой нечеловеческих усилий советский народ отстоял свою землю и внёс решающий вклад в разгром нацизма.
В День памяти и скорби мы преклоняем головы перед поколением Победителей. Сохраним правду о той войне — это наш священный долг.
На портале архивной службы региона доступны публикация «22 июня - День памяти и скорби» и виртуальная выставка «Сорок дней лета 1941 года...». https://archive.admoblkaluga.ru/pamyatnye_daty/object/145151475







































